· 

BRM 200 FINISHER (2018)

#nextLevel2018
#nextLevel2018
Name / Vorname Nat. Jg.

BRM 200

Brevet-Nr.

(Zeit)

* = Pfänder

BRM 300

Brevet-Nr.

(Zeit)

 

BRM 400

Brevet-Nr.

(Zeit)

 

BRM 600

Brevet-Nr.

(Zeit)

 

BRM 1000

Brevet-Nr.

(Zeit)

 

AMORE Marcel I 1972

615363

(11 h 56) *

       
ARNHEITER Andreas CH 1986

615364

(11 h 25)

       
ARPAGAUS Roger CH 1984

615365

 (11 h 00) *

       
ASPACHER Albrecht D 1957

615366

 (10 h 10)

       
ASPACHER Gabi D -

615367

(10 h 10)

       
BATTULA Prasanna INDIA 1982

615368

(13 h 00)

       
BAUMGARDT Matthias CH 1971

615369

 (09 h 05)

       
BAUMGARTNER Martin CH 1984

615370

 (06 h 55)

       
BECKERT Timothee F 1985

615371

(10 h 52) *

       
BIHN Jochen D 1973

615372

(09 h 15)

       
BILD Michael CH 1970

615373

(11 h 20) *

       
BILLSTEIN Marco D 1975

615374

(10 h 11) *

       
BLANCO Pablo CH 1970

615375

(10 h 12) *

       
BRAAKHEKKE Jochem NL -

615376

(10 h 52) *

       
BREGLER Stefan D 1968

615377

(10 h 15) *

       
BUCHER Esther CH -

615378

(10 h 10) *

       
BUERGY Andreas CH 1979

615379

(10 h 10)

       
BURCH André CH 1965

615380

(10 h 10)

       
BURK Karin D -

615381

(10 h 15) *

       
BUSE Frank D 1970

615382

(13 h 00)

       
BUTSCHER Oliver CH 1974

615383

(09 h 30) *

       
CAND Stéphane CH 1972

615384

(09 h 40)

       
DEMIERRE Marc CH 1974

615385

(11 h 50)

       
DREXLER Stefan D 1979

 615386

(10 h 00) *

       
DRZIMALLA Paul CH 1983

615387

(10 h 20)

       
EGLI Daniel CH 1973

615388

(08 h 30) *

       
EGLI Rainer CH 1975

615389

(08 h 30) *

       
ELKERIES Anja D -

615390

(11 h 30)

       
FELS Florian D 1967

615391

(09 h 53) *

       
FREY Michael CH 1968

615392

(10 h 00) *

       
FREY René CH 1988

615393

(10 h 52) *

       
FROMMENWILER Remy CH 1976

615394

(12 h 25)

       
FRONK Arvid D 1985

615395

(12 h 35) *

       
GABRIEL Rainer CH 1986

615396

(10 h 45)

       
GERBER Armon CH 1969

615397

(09 h 59)

       
GFELLER Immanuel CH 1969

615398

(09 h 10)

       
GISBERT Sebastian D 1980

615399

(08 h 30)

       
GRÄTZER Peter CH 1963

615400

(09 h 05) *

       
GRETHER Tom CH 1978

615401

(07 h 00)

       
GUTWALD Joachim D 1965

615402

(09 h 30) *

       
HALDI Marcel CH 1991

615403

(10 h 10) *

       
HÄNLE Christoph D -

615404

(08 h 45) *

       
HANSSON Per D -

615405

(12 h 30)

       
HERING Andreas D 1964

615406

(13 h 10) *

       
HONEGGER Ueli CH 1978

615407

(12 h 25)

       
ILSE Dieter D -

615408

(09 h 35)

       
INFANGER Simon CH 1986

615409

(10 h 35)

       
JANZEN Edgard D 1977

615410

(13 h 00)

       
JIMENEZ COELHO Fernando ESP 1979

615411

(10 h 40) *

       
JOBMANN Christopher D 1976

615412

(13 h 30)

       
KAUFMANN Steffen D 1978

615413

(11 h 25)

       
KÖRNER Christoph CH 1984

615414

(09 h 00) *

       
KUNZ Lukas CH 1996

615415

(10 h 55) *

       
LUGINBUEHL Andreas CH 1959

615416

(11 h 55) *

       
LUESCHER Alexandra CH -

615417

(12 h 25)

       
MAIER Andreas D 1975

615418

(11 h 10) *

       
MAIER Peter D 1959

615419

(10 h 00) *

       
MARTI Mario CH 1991

615420

(11 h 25)

       
MARTIGNONI Lorenzo I -

615421

(09 h 59) *

       
MARTINS DA SILVA Bruno P 1986

615422

(13 h 10) *

       
McLAUGHLIN Shaun D 1966

615423

(09 h 40) *

       
MISIEK WIKTOR PL 1968

 615424

(13 h 30)

       
MOLKA Daniel PL 1975

615425

(12 h 30)

       
MÜLLER Lukas CH 1987

615426

(11 h 25)

       
MÜLLER Monika D -

615427

(10 h 10)

       
MÜLLER Niklaus CH 1992

615428

(10 h 55) *

       
NACHBAUR Robert A 1969

615429

(10 h 10) *

       
NEUMAIER Stefan CH 1968

615430

(09 h 45)

       
NYFELER Hansi CH 1963

615431

(09 h 25) *

       
OERTEL Sabine D -

615432

(13 h 30)

       
OPPRECHT Martin CH 1970

615433

(09 h 25)

       
PEACH Tom GB 1979

 615434

(10 h 40) *

       
PEREZ Benjamin CH 1988

615435

(10 h 35) *

       
POLETTO Massimiliano I / USA 1973

615436

(09 h 59) *

       
REGÖS Andras CH 1981

615437

(09 h 25) *

       
RICHARD Fréderic F 1973

615438

(12 h 55)

       
RIEHL Wolfgang D 1960

615439

(10 h 00)

       
RIZZO Alexandre BRA 1963

615440

(13 h 30)

       
ROMAGNUOLO Marco CH 1977

615441

(12 h 05)

       
SCHAFFER Nadja CH -

615442

(12 h 15) *

       
SCHEIDEGGER Marc CH -

615443

(09 h 50)

       
SCHERLE Jörg D 1983

615444

(08 h 30)

       
SCHINDELMEIER Tina D -

615445

(13 h 30)

       
SCHNYDER Peter CH 1971

615446

(09 h 00)

       
SRAMEK Simon A 1985

615447

(08 h 30) *

       
STADLER Henrik D 1993

615448

(10 h 50) *

       
STAWOWY Georg D 1969

615449

(13 h 30)

       
STEINER Michael CH 1977

615450

(09 h 50)

       
STENZ Gernot D 1968

615451

(10 h 51) *

       
STENZ Petra D -

615452

(10 h 51)

       
TAKACS Bela CH 1967

615453

(09 h 40) *

       
TANZI Valentina CH -

615454

(10 h 10) *

       
THOMSEN Thies D 1962

615455

(10 h 25) *

       
VERNEZ Antoine CH 1974

615456

(11 h 25)

       
VILLIGER Simon CH 1974

615457

(08 h 25)

       
VON KAENEL Adrian CH 1983

615458

(12 h 15) *

       
WASSMER Christian CH 1978

615459

(10 h 15) *

       
WEBER Jochen D 1967

615460

(11 h 20) *

       
WELLESLY Stanley INDIA 1981

615461

(11 h 30)

       
WÜRMLI Karl CH 1957

615462

(09 h 15)

       
ZINGG Matthias CH 1980

615463

(09 h 50)

       
AUDAX Suisse | DIAbLES RoUGES
AUDAX Suisse | DIAbLES RoUGES

"Niemand, der sein Bestes gegeben hat, hat es später bereut."

--- Unbekannt